x

Ваше имя:

Вопрос:

E-mail или телефон для ответа (sms):

Традиционный III новогодний фестиваль «Ледовая Москва. В кругу семьи»

С 29 декабря по 8 января. в парке Победы на Поклонной горе пройдет традиционный III новогодний фестиваль «Ледовая Москва. В кругу семьи». Москвичи и многочисленные гости столицы смогут посетить уникальную выставку грандиозных ледовых скульптур, красочную рождественскую ярмарку, посмотреть яркие шоу-программу и принять участие в веселых зимних играх. Планируете посетить столицу в эти дни, не пропустите столь красочное и масштабное мероприятие, а компания hth24 Apartments непременно позаботится о Вашем комфортном и уютном посуточном проживании.

В 2018 году Россия в первый раз в своей истории станет страной-хозяйкой мирового чемпионата по футболу, поэтому темой фестиваля станет — «Футбол пяти континентов».

В центральной части площадки по традиции установят 50-метровую ледяную копию Московского Кремля с пятью башнями. От стен протянут восемь ледяных горок длиной до 30 метров. Еще четыре горки зальют на холме Поклонной горы. Длина спуска каждой составит примерно 100 метров.

Ледовая Москва - для гостей арендующих наши апартаменты посуточно в Москве

Помимо ледового Кремля на фестивале будут представлены 32 ледяные фигуры стран-участниц чемпионата и 11 фигур российских городов, которые принимают Чемпионат мира по футболу 2018 года. Высота скульптур составит от трех до шести метров. Природный лед для них привезут из Байкала и чистейших озер Екатеринбурга и Архангельска.

Все объекты представляют собой волшебную страну, открыть которую в последний четверг уходящего года приедет настоящий Дед Мороз из Великого Устюга.

Естественно, какой зимний праздник без аттракционов! Скатываясь по ледяным горкам в центре площади, можно практически путешествовать от одного российского города к другому. Протяжённость самой большой горки составляет 100м, и посвящена она олимпийской столице позапрошлого года, городу Сочи. Кроме того, гостей «Ледовой Москвы» ждёт шоу снеговиков, кукольный театр, анимационная программа и ярмарка, где можно будет угоститься невероятно вкусными сладостями.

Ещё одно чудо фестиваля — городок сказок. Тут вы пройдёте тропинками известных с детства героев и побываете в местах, о которых раньше только читали и мечтали. Сфотографируйтесь на фоне Летучего корабля, дворца с волшебными персонажами или трона Снежной королевы! А также кухня стран-участниц, особенности культуры и национальные традиции - всё это и многое другое гости фестиваля смогут увидеть, попробовать и почувствовать в культурной и развлекательной программе фестиваля "Ледовая Москва. В кругу семьи"!

Ледовая Москва - для гостей арендующих наши апартаменты посуточно в Москве