x

Ваше имя:

Вопрос:

E-mail или телефон для ответа (sms):

Теплые ночи в Москве!

Теплые ночи в Москве!

Хотите насладиться чарующей джазовой музыкой, будто находясь в американском кафе 20-х годов XX века. Каждую пятницу и субботу GoodRePublic превращается в джазовое кафе. Музыканты разных форматов не исполняют «шаблонные хиты», а сочетают различные джазовые оттенки музыки, используя лишь творческую свободу и любовь к слушателям. Таким образом, Вы прекрасно отдохнёте под настоящую живую музыку, а остановиться можете в апартаментах от компании Hi-Tech Home Apartments, предоставляющей уютное и комфортное посуточное проживание.

Джаз — это не просто музыка, это стиль жизни. Истоки джаза лежат в традициях африканской музыки. Ее основоположниками можно считать народы африканского континента. Привезённые в Новый свет рабы из Африки не были выходцами из одного рода и часто не понимали друг друга. Необходимость взаимодействия и общения привела к объединению, созданию единой культуры, в том числе и музыкальной.

Процессы смешивания африканской и европейской музыкальной культуры происходили, начиная с XVIII века, и в XIX веке привели к возникновению нового музыкального направления. Поэтому всемирная история джаза неотделима от истории американского джаза. Джазовые мелодии сочетают в себе элементы африканской и европейской музыки. Но свою гармоничность джаз приобрел благодаря именно европейскому влиянию. Второй основополагающий элемент джаза и по сей день, является импровизация. Джаз зачастую игрался без заранее заготовленной мелодии: лишь во время игры музыкант выбирал то или иное направление, поддаваясь своему вдохновению. Так прямо на глазах у слушателей во время игры музыканта рождалась музыка. Поэтому для джаза так типичны смешение жанров, наполненных спонтанностью, азартом и куражем.

Даже сегодня джаз непрерывно и динамично развивается, появляется множество направлений и стилей. Эта музыка продолжает вбирать в себя звуки и мелодии со всех уголков нашей планеты, насыщая ее все новыми и новыми красками, ритмами и мелодиями.

Теплые ночи в Москве

Так что без сомнений отправляйтесь в захватывающее музыкальное путешествие, которое не оставит Ваши сердца равнодушными!

С приобретением билетов Вам непременно поможет бесплатный консьерж-сервис hth24.ru.