x

Ваше имя:

Вопрос:

E-mail или телефон для ответа (sms):

Новогодняя ёлка в новом формате от Академии наук

С 24 по 30 декабря в Большом зале Российской Академии Наук (РАН) пройдет «Научная новогодняя ёлка «Wow! How?» — первое в России новогоднее шоу, где праздничные чудеса становятся результатом ультрасовременных научных опытов и экспериментов.

Такое мероприятие, наверняка не оставит равнодушным гостей и жителей столицы, в том числе арендующих квартиры посуточно от #hth24 Apartments.

Хотим напомнить, что с приобретением билетов Вам несомненно поможет наш бесплатный помощник - Консьерж #hth24!

Новогоднее представление «Wow! How?» для детей в возрасте от 6 лет и их родителей продемонстрирует уникальные исследования, увлекательные мастер-классы, разнообразные интерактивные экспонаты.

Шоу объединит технологичные эффекты и захватывающий рассказ о научных явлениях и законах природы.

Новогодняя ёлка в новом формате от Академии наук - #hth24 Apartments

В представлении задействовано масштабное лазерное 3D-шоу, которое при помощи проекций и трехмерных декораций погрузит зрителей в научно-фантастический мир.

В шоу также включены огромные резонансные трансформаторы — катушки Tesla, сотни литров жидкого азота, гигантские бочки и колбы с реактивами. Таким образом, сцена представления превратится в подлинную лабораторию.

Новогодняя ёлка в новом формате от Академии наук - #hth24 Apartments

В центре сюжета — конкурс Академии Наук на лучший проект по освоению Марса среди школьников и космическое путешествие на «красную планету».

Ведущий шоу — таинственный маг и ученый Николас, который по ходу действия оказывается легендарным изобретателем Николой Теслой. Главные герои — «великие научные умы» — Менделеев, Эдисон и Леонардо да Винчи. Зрители смогут увидеть, печатающий шоколадом, 3D-принтер, «картофелепушку», стреляющую снарядами со скоростью звука, и уникальную плазменную ёлку с удивительными украшениями и светящимися молниями.

После представления в холлах РАН будут действовать мастер-классы, в числе которых «Марсианская станция», «Стимпанк», «Город будущего», научная программа «Большое космическое путешествие от Профессора Николя» и многие другие.

Гости «Научной новогодней елки «Wow! How?» смогут попробовать себя в роли штурмана марсохода, безумного ученого, архитектора будущего. А также узнать, как можно смастерить комету и научиться рисовать не на бумаге, а в пространстве.

Детей научат создавать необыкновенные елочные игрушки, которые после представления можно будет забрать домой. В числе подарков — «научные сладости» и праздничные наборы для домашних экспериментов.

Новогодняя ёлка в новом формате от Академии наук - #hth24 Apartments

Вас ждёт незабываемое научное приключение!