x

Ваше имя:

Вопрос:

E-mail или телефон для ответа (sms):

Не пропустите уличный театральный карнавал на Тверской!

Настоящую новогоднюю сказку подарят артисты московских театров жителям и гостям столицы. Окунуться в неё сможет каждый, кто окажется 31 декабря, 1 и 2 января в районе Тверской. На все три дня главная улица города станет местом действия красочного театрального карнавала. Кстати, карнавал находится в пешей доступности от апартаментов hth24 Apartments, которые Вы можете арендовать посуточно.

Не пропустите уличный театральный карнавал на Тверской!

Театр - это искусство, которое завораживает зрителей яркой постановкой и удивительной интригой сюжета, непревзойденной игрой актеров, сказочными декорациями и прекрасными костюмами. Ощутить завораживающую энергию театрального искусства возможно, посетив театральный карнавал на Тверской улице. На протяжении трех дней Тверская станет большим зрительным залом, а гости этой удивительной площадки увидят выступления артистов столичных театров.

Работать над праздничной атмосферой будут едва ли не все актёры Москвы.

Об участии в мероприятии заявили четыре десятка театров. Каждый из них сделает особенный подарок прохожим и покажет свои избранные шоу. Чтобы ничего не отвлекало зрителей от представления, улицу сделают пешеходной. Кроме театральных подмостков на Тверской откроют световые инсталляции и праздничные арт-объекты.

Также к карнавалу присоединятся многие окружные улицы. Сцены оформят как подмостки того или иного столичного театра. Например, на одном только Садовом кольце установят семь площадок, каждая из которых на время превратится в сцену отдельного столичного театра.

Мероприятие такого масштаба – настоящий новогодний подарок для москвичей и многочисленных гостей столицы, который подарит бурю ярких эмоций и красочных впечатлений.

Не пропустите уличный театральный карнавал на Тверской!