x

Ваше имя:

Вопрос:

E-mail или телефон для ответа (sms):

Москва – столица Чемпионата мира по футболу 2018 года

Москва – столица России и сердце предстоящего чемпионата мира по футболу. Москва откроет предстоящий чемпионат мира стартовый матчем, а так же закроет его финальной игрой.

Незабываемые впечатления от посещения столицы, как в преддверии чемпионата, так и во время его проведения, останутся у всех многочисленных гостей и болельщиков со всего мира. А комфортабельное посуточное проживание всем желающим посетить столицу как всегда рада предоставить компания hth24 Apartments.

Напоминаем, что с приобретением билетов на чемпионат Вам несомненно поможет наш бесплатный помощник - Консьерж #hth24!

Столица России получила статус главного города чемпионата мира по футболу. Первенство по этому вопросу среди других российских городов не вызывает сомнений, ведь в Москве долгие годы проводились всероссийские футбольные кубки и чемпионаты, а спортивная база и инфраструктура города как нельзя лучше соответствуют столь знаменательному событию.

Вся инфраструктура столицы готова принять ЧМ-2018 на высочайшем уровне. Москва проведет чемпионат мира сразу на двух стадионах – «Лужники» и «Открытие Арена». Стадион «Открытие Арена» был построен еще в 2014 году. В 2017-м полностью завершилась реконструкция Большой спортивной арены в «Лужниках», которая теперь способна принять 81 тысячу зрителей — на три тысячи больше, чем раньше.

Москва – столица Чемпионата мира по футболу 2018 года

Наряду с посещением столь незабываемого спортивного события, безусловно, стоит посмотреть на главные достопримечательности Москвы - Красную площадь и Московский Кремль, которые являются отправной точкой для туристов и гостей города. Ансамбль Красной площади образуют Вознесенские ворота, Казанский собор, Храм Василия Блаженного, Московский ГУМ, Исторический музей. Здесь находятся памятник Минину и Пожарскому, Мавзолей Ленина.

Комплекс Московского Кремля включает такие известные достопримечательности, как Успенский, Архангельский и Благовещенский соборы, Спасскую башню, музеи Оружейная плата и Алмазный фонд.

В Москве настолько много театров, галерей, музеев и туристических маршрутов, что можно составить план экскурсий для отдыха любой продолжительности. При этом интересно будет посетить не только всемирно известные достопримечательности, например как Третьяковская галерея или Большой театр, но и многочисленные культурные учреждения малого формата.

Москва – столица Чемпионата мира по футболу 2018 года

Москва рада всем гостям в любое время года. А с 14 июня по 15 июля состоятся самые ожидаемые спортивные события для миллионов любителей футбола и болельщиков со всего мира. И это не преувеличение, ведь футбол считается самым популярным и массовым видом спорта в мире.