x

Ваше имя:

Вопрос:

E-mail или телефон для ответа (sms):

Хотите спортивного настроения – посетите увлекательную экскурсию «Москва спортивная. Навстречу Чемпионату мира по футболу»!

В преддверии чемпионата мира по футболу в столице можно посетить множество ярких тематических экскурсий, одной из которой является «Москва спортивная. Навстречу Чемпионату мира по футболу». Насыщенность экскурсионной программы не оставит равнодушным как ярых любителей футбола, так и многочисленных гостей со всего мира, желающих посетить столицу, а посуточное размещение в комфортабельных апартаментах безусловно рада предоставить компания hth24 Apartments.

С приобретением билетов на экскурсионные программы Вам несомненно поможет наш бесплатный помощник - Консьерж - служба hth24!

Данная экскурсия является комбинированной и включает в себя посещение следующих именитых спортивных и туристических мест:

  • Сбор группы у памятника Гладиатору
  • Экскурсия по стадиону «Открытие Арена»
  • Автобусная экскурсия «Москва спортивная»
  • Стадион «ЦСКА»
  • Дворец «Мегаспорт»
  • Стадион «Динамо»
  • Стадион «Лужники»
  • «Воробьёвы Горы»
  • «Москва-Сити».
  • 45-минутная экскурсия на стадион «Открытие Арена» футбольного клуба «Спартак» познакомит гостей с многими любопытными подробностями из истории стадиона, а также с его функциональными возможностями, предусмотренными для удобства и комфорта зрителей - высококачественная акустика, удобные сидения, современные технологии и другое. Кроме того в ходе экскурсии есть уникальная возможность посетить мультимедийный Зал Славы «Спартака» и побывать в таких знаковых местах как судейская комната, домашняя раздевалка, игровой тоннель и выход к полю, а также посидеть на тренерских местах и скамейке запасных, в ложе прессы и VIP-ложе. Итоговым моментом будет фото-стоп на фоне памятников, посвященным легендам российского футбола - братьям Старостиным и Фёдору Черенкову.

    Москва спортивная. Навстречу Чемпионату мира по футболу

    В ходе увлекательной автобусной тематической экскурсии гости увидят главные легендарные объекты Москвы спортивной, связанные с подготовкой к Чемпионату мира по футболу-2018, такие как стадион «ЦСКА», дворец «Мегаспорт», стадион «Динамо», стадион «Лужники». Также можно подробно познакомиться с биографиями известных российских спортсменов и узнать, в каких ВУЗах учились звезды российского спорта.

    Москва спортивная. Навстречу Чемпионату мира по футболу

    Заключительным этапом экскурсионной программы является посещение, так называемой, «души» нашей столицы - живописнейшего паркового комплекса «Воробьевы горы», а также Московского международного делового центра «Москва-Сити».

    Москва спортивная. Навстречу Чемпионату мира по футболу

    Невероятные эмоции и зрелищные места, окутанные атмосферой спорта и духом легендарных событий – все это ждет Вас при посещении экскурсии «Москва спортивная. Навстречу Чемпионату мира по футболу».

    Столица с нетерпением ждет своих гостей!